Ideal para riego agrícola
  • Origen del producto:
    China
  • Marca:
    Whaleflo
  • Artículo No.:
    XP-50
  • Puerto de embarque:
    Xiamen,Shanghai,Qingdao,Ningbo,Shenzhen,Guangzhou Port
  • Color:
    Yellow
  • Tiempo de espera:
    7-30 working days
  • Pago:
    T/T,Paypal,Western Union Transfer
  • MOQ:
    100pcs
Productos
Descripción de productos
Descripción
Número de modelo: XP-50
Lugar de origen: Fujian, China
Aplicación: riego y agricultura, soluciones de tratamiento de agua
Caballos de fuerza: 1,5 hp
Fuente de alimentación: eléctrica
Estructura: bomba centrífuga
Tamaño de salida: 50 mm
Voltaje: 48 v/60 v/72 v
Potencia: 1100 w
Nombre del producto: bomba de agua solar sin escobillas de CC
Uso: riego agrícola, tratamiento de aguas residuales
Tamaño: 42 * 19 * 32 cm
Peso: 10 kg Diámetro de
salida: 50 mm
Succión: 8 M
OEM: Servicios OEM proporcionados
Flujo máximo: 22*25M³/h
Cabeza máxima: 20-25M
Una consulta gratuita
Productos relacionados
Whaleflo 3" DC 48V Solar Surface Pump - Efficiently Moves 24m³/h Water at 10M Head
Ideal for outdoor water sources, this pump is your optimal choice for solar water pumping systems
Whaleflo 750W Brushless Solar Water Pump - 140M Head, External Controller
Harness the power of the sun with the Whaleflo 750W Brushless Solar Water Pump, reaching an impressive 140 meters of head with the convenience of an external controller
Medidor de flujo de 1 pulgada Whaleflo
Whaleflo 1 pulgada 4 Combustible diesel digital 20-120L / Min Medidor de flujo Contador Proveedor
Medidor de flujo digital es ideal para sistemas de bombeo diesel
Bomba de alta presión Whaleflo
Whaleflo Hogar 110V AC 5.5LPM Bomba de agua de diafragma de presión para máquina de cola
ideal para máquina de cola, pulverización, nebulización de jardín, niebla creat, etc.
Inodoro Whaleflo para vehículos recreativos
Whaleflo RV 20L inodoro portátil con descarga directa de fábrica
Ideal para uso en caravanas de camping, caravanas y caravanas.
Bomba de urea Whaleflo AC 220V
Whaleflo AC 220V Urea Transfer 50L/min Bomba de diafragma Precio
AC Urea Adblue Pump50L/min 220V AC Urea Pump Directo de fábrica en China
Inversor de crecimiento
Inversor solar Growatt 5000W de alta calidad SPF 5000ES Fabricante de inversor de precio de inversor solar fuera de la red
Growatt SPF 3500-5000ES es un inversor aislado de tensión de salida de CA de 230 V CA para aplicaciones de energía de respaldo y autoconsumo.
Bomba de presión Whaleflo de 120 psi
Whaleflo 12V DC 120PSI Bomba de agua de lavado de diafragma de alta presión 8.3Bar 5.5LPM